kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт апр 18, 2024 23:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 14:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 14:08
Сообщения: 2
Люди, помогите. У меня проблема. Мания-шизофрения. Я очень ревнивая и ничего не могу с этим поделать. Я не могу своего мужа отпустить погулять без меня. ( И вообще скажите, зачем это надо гулять с друзьями без девушек, чтоб других снимать?? или зачем??) Сейчас он устроился на работу, будет работать всего 2 суток в неделю, а я каждый день по будням работаю. Так у меня вообще крыша поехала!!! Куда он ходить будет? Что делать? Когда столько свободного времени!!! И вообще, как отучить мужика пить? Все говорят, что он пьет бутылочку-две пива с другом, это немного. Но мне кажется, что он в хлам напивается. Ему быстро в голову даёт и от одной бутылки пива. Я звоню ему на сотовый постоянно и проверяю, где он. Он говорит, что устал от этого контроля. Но я не могу с собой справиться!!! Помогите, а то я скоро на нервной почве с ума сойду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 21:42 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 20:01
Сообщения: 122
Я тож такая же...
Но моему молодому человеку это, ес-но, тоже не нравится.. поэтому пришлось смириться...
да и вообще, какая любовь и какое понимание, если не будет доверия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 22:20 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
К доктору:))) без обид. Твой мужчина не собака на поводке. если сильно зажмешь, может убежать.
Семейные Психологи справляются с такими заморочками.

У меня муж из 12 месяцев в году 6месяцев в командировке...я б померла если б панику наводила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 11:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 11:03
Сообщения: 1
Я два года встречалась с парнем, потом расстались, потом опять повстречались..потом опять расстались....Не общались и не виделись вообще 4 месяца...на дне рождении его мамы встретились и он предложил начать все сначала, предложил жить вместе...Сначала все было супер...Живем уже месяц и стала замечать, что стал раздражителен ко мне, меньше уделяет внимания, грубит...это же не нормально...что с этим делать? или может он пожив со мной, разочаровался? :?: :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 12:41 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Олеся писал(а):
Я два года встречалась с парнем, потом расстались, потом опять повстречались..потом опять расстались....Не общались и не виделись вообще 4 месяца...на дне рождении его мамы встретились и он предложил начать все сначала, предложил жить вместе...Сначала все было супер...Живем уже месяц и стала замечать, что стал раздражителен ко мне, меньше уделяет внимания, грубит...это же не нормально...что с этим делать? или может он пожив со мной, разочаровался? :?: :(


Жить вместе большой труд. Твое личное пространство уменьшается, бесят бытовые мелочи(посуда не мытая и в не положенных местах, открытый тюбик зуб. пасты выдавленные из середины...)
Из 7-ми летнего совместного проживания я сделала много выводов, в том числе и то что после работы, не нужно доставать вопросами если он не охотно рассказывает и доставать мол ты мне внимания не уделяешь..
Поговорите о бытовухе что вас бесит...носки например и его что-то. Оставлять за ним право встречаться с друзьми два или более раз в месяц. так же и ты сразу свои дни отбей:)))
Может он и не разочаровался, просто в замешательстве..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 19:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 21:41
Сообщения: 5
Я вот вообще своего не ревную как и он меня на протяжении 5 лет ниодного скандала на почве ревности :)
У меня подруги и знакомые всегда офигевают, спрашивают Что за отношения такие? навроде как свободные)))
Я даж своего иногда подговариваю что когда мы с девочками в кафе он мне звонил как остальным и требовал вернуться домой :lol:
на что он говорит ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО У Я ТЕБЯ ЕСТЬ :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 16:34 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 22:50
Сообщения: 265
Откуда: Украина
Ревность-это плохая штука,так и свехнутся можно.доверять нужно, что за семья без доверия.А своей надсадной ревностю можно потерять любимого навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 14:38 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 00:03
Сообщения: 72
Ревность - это недоверие все-таки, так что можно делать выводы, если закрался такой червячок:)Ну и еще конечно неуверенность в себе и боязнь потерять - это все на грани комплексов ИМХО...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 05:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 01:43
Сообщения: 84
Ревность - однозначно недоверие, здесь надо принимать кординальные меры. Думаю, стоит поговорить на чистоту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 12:57 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
А может ревность-это неуверенность в себе?! Нужно верить в себя и любить своего партнера.


Последний раз редактировалось Катринка Чт мар 12, 2009 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 13:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 12:53
Сообщения: 1
а вот у меня ситуация просто иногда в голове не укладывается и незнаю как с этим жить !!! мы вместе 13 лет и он каждый день говорит , что любит и внимание уделяет и все для нас делает, но у него постоянно "конфетно-букетные романы" девчонки закидывают смсками, он границу не переступает но и не пресекает эти отношения , я предлагаю разойтись и ему наслаждаться такими отношениями и ни в чем себя не ограничивать, он не хочет - а в это же время другим говорит , что живет в семье из - за чувства долга, благодарности и жалости. crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 13:07 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
Viktorija писал(а):
а вот у меня ситуация просто иногда в голове не укладывается и незнаю как с этим жить !!! мы вместе 13 лет и он каждый день говорит , что любит и внимание уделяет и все для нас делает, но у него постоянно "конфетно-букетные романы" девчонки закидывают смсками, он границу не переступает но и не пресекает эти отношения , я предлагаю разойтись и ему наслаждаться такими отношениями и ни в чем себя не ограничивать, он не хочет - а в это же время другим говорит , что живет в семье из - за чувства долга, благодарности и жалости. crying


Виктория, мне кажется, что никакая это не жалость. Он не хочет вас терять. Правда в то же время те отношения ему, вроде как развеятся... Ведь границы он знает!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать, чтоб мужик не гулял
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 14:00 
ласточка писал(а):
Люди, помогите. У меня проблема. Мания-шизофрения. Я очень ревнивая и ничего не могу с этим поделать. Я не могу своего мужа отпустить погулять без меня. ( И вообще скажите, зачем это надо гулять с друзьями без девушек, чтоб других снимать?? или зачем??) Сейчас он устроился на работу, будет работать всего 2 суток в неделю, а я каждый день по будням работаю. Так у меня вообще крыша поехала!!! Куда он ходить будет? Что делать? Когда столько свободного времени!!! И вообще, как отучить мужика пить? Все говорят, что он пьет бутылочку-две пива с другом, это немного. Но мне кажется, что он в хлам напивается. Ему быстро в голову даёт и от одной бутылки пива. Я звоню ему на сотовый постоянно и проверяю, где он. Он говорит, что устал от этого контроля. Но я не могу с собой справиться!!! Помогите, а то я скоро на нервной почве с ума сойду


Займись собой приходи к нам в школу жизнь после загса .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 09:30 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Что это за школа такая?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 03:46 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 00:16
Сообщения: 46
По больше секса и он будет возле вас всегда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.272s | 13 Queries | GZIP : Off ]