kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 00:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 00:24
Сообщения: 1
crying Девочки, подскажите, что делать, пожалуйста-брак трещит по швам!!!(((( Я родила сынулю 8 месяцев назад. Секс был не на высоте, но все же был-мы часто обсуждали проблемы и пытались решить их. Жили как на волнах: то все хорошо, то хуже некуда. Месяц назад мне пришлось сделать операцию на удаление грыжи пупочной-пока все заживало, разумеется, никакого секаса-муж говорил, что соскучился и т.д. И вот настало время икс-прошло 22 дня как у нас ничего не было, я переживала, как все будет, пошла в душ, а мой благоверный задремал, как я пришла мне мило предложили ложиться спать, но когда я сказала, что как минимум это не нормально, что я готовилась-мне высказали тираду недовольств-что поздно, что завтра на работу и т.д-куча обвинений в мой адрес((( Не знаю, что мне делать((((( Такое поведение мужчины мне говорит лишь о безразличии в мой адрес-такое у меня впервые(((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 22:50 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:12
Сообщения: 52
Такое поведение мужа - говорит только о том, что он устал и ему завтра на работу, а не о безразличие. Зачем устраивать день Х, перед работой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 08:26 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 08:44
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Деву6ка писал(а):
Такое поведение мужа - говорит только о том, что он устал и ему завтра на работу, а не о безразличие. Зачем устраивать день Х, перед работой?

Его тоже можно понять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 10:35 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 11:16
Сообщения: 129
И вас и его можно понять, конечно вам не приятно и много мыслей в голову лезут, но и в его положение можно войти)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 15:58 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 06:55
Сообщения: 189
У нас тоже качели. Но вот сегодня была ночь любви. Сначала мы рисовали телами на холсте, может занете такое? Я вот не знала, муж, оказывается, заказал через интернет в набор ловэсарт и ждал подходящего момента, чтобы опробовать. Вот вчера этот самый момент и наступил. надо сказать, мы были в этой краске с ног до головы, но она не токсичная нисколько, в наборе было два цвета, черный и красный, получился такой вот рисунок черно-касный, пока сохнет, потом думаем повесить куда-нибудь. Потом, конечно, нам надо было все это с себя смысть, решили в этом друг другу помочь, мылись мочалкой из набора этого, она какая-то тоже жутко возбуждающая оказалась, поэтому продолжили в душе, потом вроде как ушли спать, но уснуть не смогли. В общем я сегодня на работу опоздала. но глаза горят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 15:46 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 20:23
Сообщения: 34
Korol писал(а):
У нас тоже качели. Но вот сегодня была ночь любви. Сначала мы рисовали телами на холсте, может занете такое? Я вот не знала, муж, оказывается, заказал через интернет в набор ловэсарт и ждал подходящего момента, чтобы опробовать. Вот вчера этот самый момент и наступил. надо сказать, мы были в этой краске с ног до головы, но она не токсичная нисколько, в наборе было два цвета, черный и красный, получился такой вот рисунок черно-касный, пока сохнет, потом думаем повесить куда-нибудь. Потом, конечно, нам надо было все это с себя смысть, решили в этом друг другу помочь, мылись мочалкой из набора этого, она какая-то тоже жутко возбуждающая оказалась, поэтому продолжили в душе, потом вроде как ушли спать, но уснуть не смогли. В общем я сегодня на работу опоздала. но глаза горят


Спасибо за идею!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 04:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 03:18
Сообщения: 20
Вы попробовали такое?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 16:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 09:14
Сообщения: 23
Не завидую мужу. Устал, хочешь спать, а тут является супруга и заявляет - я готовилась, сегодня день Х. Это что, математика??? Сегодня день Х, а завтра У. Должен любить и точка. :shok: :shok: :shok: Абзееееец...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 11:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 09:26
Сообщения: 3
nastena84 писал(а):
crying Девочки, подскажите, что делать, пожалуйста-брак трещит по швам!!!(((( Я родила сынулю 8 месяцев назад. Секс был не на высоте, но все же был-мы часто обсуждали проблемы и пытались решить их. Жили как на волнах: то все хорошо, то хуже некуда. Месяц назад мне пришлось сделать операцию на удаление грыжи пупочной-пока все заживало, разумеется, никакого секаса-муж говорил, что соскучился и т.д. И вот настало время икс-прошло 22 дня как у нас ничего не было, я переживала, как все будет, пошла в душ, а мой благоверный задремал, как я пришла мне мило предложили ложиться спать, но когда я сказала, что как минимум это не нормально, что я готовилась-мне высказали тираду недовольств-что поздно, что завтра на работу и т.д-куча обвинений в мой адрес((( Не знаю, что мне делать((((( Такое поведение мужчины мне говорит лишь о безразличии в мой адрес-такое у меня впервые(((((((

Нужно было не просто выйти из душа, а надеть красивое нижнее белье, посмотрите актрис например, для себя выберете какой-нибудь красивый наряд и удивите мужа. Уж поверьте, увидев вас в таком белье, он не уснет и забудет про работу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2021 09:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 09:17
Сообщения: 1
Тоже были определенные проблемы, но нам помогла романтика, как бы это банально не звучало. Я сама начала чаще устраивать романтические ужины, баловать мужа, подарила ему сеанс парного массажа, а потом сделала такой массаж сама. Отношения вышли на новый уровень, муж меня балует и любит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложные сексуальные отношения с мужем!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2022 21:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 00:31
Сообщения: 1
Может быть вы мужу не сказали о своем дне Х, а он уже самоудовлетворился в ванной комнате, вот и всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.332s | 13 Queries | GZIP : Off ]