kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдалась чувствам, теперь не знаю как быть
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 13:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Ой ну и хорошо, что всё так! Так всё и наладится ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдалась чувствам, теперь не знаю как быть
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 14:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
veronicka писал(а):
аааааааааа, он не уехал, он опять приехал, не могу говорит вот так взять и уехать, такой милый, что делать то?

Ой...это решать только тебе... Смотри только не обожгись!...Может действительно милый, а может и нет....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдалась чувствам, теперь не знаю как быть
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 14:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
veronicka писал(а):
Светлая, у тебя у самой то как отношения с МЧ, с которым на море ездила?

Ой...да как...он думает, что мы вместе, счтитает меня своей девушкой. А я не говорю нет, но и вместе с ним не хочу быть. Он для меня друг. Не могу ему сказать, что я не его девушка. У меня бывший узнал, что я с ним ездила на море, бесится ужасно и вроде хочет меня вернуть. Вообщем ужас...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдалась чувствам, теперь не знаю как быть
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 22:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 21:51
Сообщения: 1
Прошел год, с лишнем, и знаете, они до сих пор со мной,оба, но.........тому, кто свел меня с ума,отказываю я, все чаще и чаще, все-таки муж ближе, и в сексе он и ближе мне , чем, тот другой, это была страсть,я не жалею о прошедшем(пока не задумываюсь о муже,пред которым должна быть чиста), пусть Он был...
Я то себе уяснила,а вот Он то, говорит "бывших любовников не бывает", и не отпускает от себя...... Он любит меня, я это вижу, и по телефонным звонкам, и по денежным проблемам, и по душевным.......
Я ж, говорила, Он был в командировке,Он уехал, недалеко.......,приезжает,только ради меня, и....знаете, честно говоря,зачем?!.....только ради секса!!!! ну, а чего еще мужчине надо в 45 лет от молодой девушке,чтобы самореализоваться, наверно, не знаю....что делать скажите?!Приезжает два раза в месяц, и только и думает о том,как бы,куда то....А я то я него отношений хочу,а не просто физического контакта(мне то секса и от мужа хватает вполне),раньше же все так и было, что я люблю и, что мне нравится , только Он знал, Он меня знал больше,чем я себя знала, наверно поэтому я Его не могла не заметить и не принять, так Он еще и однолюбец,никого Ему не надо,упрямый...А мне так не надо, когда был рядом, ухаживал хоть, а ща два раза в месяц, прям это мне "так надо", совсем не надо, не хочу секса без отношений, лучше, скажите как вот красиво отказаться от любовника, честное слово, не могу быть с ним и не знаю,что сказать,хоть Он мне и не безразличен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.287s | 11 Queries | GZIP : Off ]