kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ ДИПРЕССИЯ!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 15:12 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 00:02
Сообщения: 65
Девочки, помогите! Я не знаю что делать! У меня дипрессия, истерика, стрес!

Дело в том, что у моего отца появилась любовница! Точнее она была уже давно, то я об этом только надавно узнала. Он врал маме что работает по ночам, на сам деле был у нее. Он маме давно не дарил ни цветов, ни подарков. Денег в дом почти не приносит. Недавно мама у него нашла ключи. Спросила чьи это, он промолчал и начал их забирать, она не отдавала. Разгорелся скандал. Они орали друг на друга, не знаю чем бы все закончилась если бы не появилась я crying
Они успокоились, мам отдала ключи и он ушел! Мама два дня рыдала, не вставала с кровати, пила успокоительные!
Отец не появляется дома уже 4 дня, хотя на работу ходит. Звонит мне, спрашивает как дела у меня.
Я люблю его, я люблю мать, НО я не могу между ними разрываться!!!!! Я смышу как по ночам плачет мама и мне ужасно больно от этого!!!!!!!

Я ненавижу эту стерву!!!!!
Я эту женщину знаю. Точнее знаю как зовут и где живет, знаю номер телефона! Я поставила перед собой цель поссорить их с папой!!!! Я заказавала ей цветы якобы от другого мужчины, я пишу ей смс любовные с другого номера, но у меня ничего видимо не выходит!!!! Я очень хочу чтоб папа ушел от нее!!! именно чтоб он ушел, а не она выгнала!!!
Я уже готова на то, чтоб выследить ее в темной подъезде и убить!

ПОМОГИТЕ!!!!!! Я не знаю что делать! Просто так на страдания мамы смотреть не могу!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ ДИПРЕССИЯ!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 15:23 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Представляю как тебе плохо...сама была в подобной ситуации и мысли такие приходили...но все это как говорится по-молодости.
Все что ты можешь сделать-это поддержать маму, ей очень нужна твоя помощь.

А с папой у тебя видимо отношения были лучше,чем с мамой, да?
Попробуй поговорить с ним по душам, может у него любовь к этой женщине? постарайся понять...
А она за все ответит сама, в мире зло всегда возвращается, как говорится "на чужом несчастье счастья не построишь"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ ДИПРЕССИЯ!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 01:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 00:02
Сообщения: 65
Катринка, что значит ПОНЯТЬ ЕГО? Мне пофиг любовь у него или нет crying
Я не переживу если родители разойдутся! Мне очень больно!!!
Мама почти все время плачет, на разговор со мной идти не хочет, говорит что нормально. Но я же вижу что НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!

девочки, я прям не знаю что и делать!!! Я знаю что папа любит меня больше всего на свете, у меня была уже мысля поставить его перед фактом: либо я и мама либо та баба и нет у него больше дочери!!!!!! Хочет прям так и сказать, но очень боюсь ответа, а вдруг он выберет ее, ну все же может быть!
Как вы думаете стоит так сделать? Поможет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ ДИПРЕССИЯ!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 13:03 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Не веди себя как эгоистка.
Понятно,что тебе тяжело, и это событие оставит след на всю жизнь, но по-большому счету ты ничего не можешь поменять. Просто будь рядом с мамой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ ДИПРЕССИЯ!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 18:56 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 19:06
Сообщения: 587
Откуда: Ростов-на-Дону
Сейчас тебе тяжело, это понятно. Единственное что может помочь это разговор с папой и мамой. Не нужно капризничать и бросаться словами о выборе. Им тоже не легко. Начни с папы. Отпишись.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ ДИПРЕССИЯ!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 00:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Дорогая моя,не нужно крайностей,пожалуйста! Этим ничего не решишь. Я понимаю,тебе очень тяжело!очень больно и обидно! Поддержи маму как только можешь! Если она не хочет говорить с тобой о сложившейся ситуации-не надо заставлять ее. Лучше приготовь ей необычный ужин,что-нибудь вкусненькое. Возьми интересный фильм, посмотри его с мамой. Вот такая нужна поддержка сейчас маме. Ей сейчас хуже,чем тебе!
На счет папы- будь выше всего этого,не надо его ставить перед выбором. Если он бросил вас, то когда-нибудь и его также бросят. И он обязательно пожалеет о том,что ушел от твоей мамы. Время всё решит! Сейчас главное тебе и маме быть вместе!
Ты пиши нам о своих переживаниях,так легче.я по себе знаю. Мы будем рядом с тобой! Не убивайся только так сильно,зайка! rose


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ ДИПРЕССИЯ!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 13:11 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Светлая писал(а):
Ты пиши нам о своих переживаниях,так легче.я по себе знаю. Мы будем рядом с тобой! Не убивайся только так сильно,зайка! rose


Это точно! Поможем чем сможем :lovehearts:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ ДИПРЕССИЯ!!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 02:26 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Малыш...я понимаю, как тебе тяжело...что ты разрываешься, ты не знаешь что делать....но...
покажи, что ты уже взрослый человек...не будь эгоистом, не говори о себе и своих чувствам родным...будь всегда с мамой, не спрашивай ее ни о чем, просто молча посиди рядом с ней, помоги по дому...проси ее помочь чем-нибудь тебе, дабы хоть как-то отвлечь ее...
с папой...с папой поговори обязательно, но не ставь ему ультиматум, он не сделай выбор в твою пользу, тебе будет только хуже от этого...просто выясни причину его ухода из семьи...может ему что-то не хватало. Малыш, постарайся его понять...может даже и помочь ему разобраться в чем-то...ведь он мог просто запутатся.
Но запомни...криками, истериками, слезами и выдвижениями своего я...ты не добьешься ничего. Будь умнее...у тебя все получится... ;)
я в тебя верю! :poceluj:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.285s | 14 Queries | GZIP : Off ]