kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 23:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Катринка писал(а):
я вот даже представить другого мужчину в постеле не могу....как то даже противно

Я когда была вместе с ним- тоже так думала. О другом мужчине думать даже не могла, аж тошнило ))
А теперь уже так не думаю.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 01:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Девчонки! Моя история имеет продолжение! Хочу знать, что Вы думаете обо всем об этом.
Расстались же мы 1 декабря, когда он меня послал. Ну а я и ушла. Пообещала, что больше слезы из-за него не прораню! Не раняла, чесно! Даже можно сказать забыла, иногда вспоминала. У меня появились новые друзья- мужчины. Вообщем я не скучала по нём.
Но вот я сдала сессию и приехала домой к родителям в тот город, где и Саша живет. Отметила Новый год с родителями, он мне даже смс не прислал с поздравлением. ну и я не стала. А у него были диски, на которых все наши с ним фотки за 3 с лишним года. А еще на этих дисках были фотки с моей учебы. Мне эти фотки важны, память как ни как. Вот я ему 2-ого числа прилала смс. написала с Новым годом, и попрасила дать мне диски для копирования. Он отказался давать мне их, обосновав это тем, что он типа не в этом городе уже живет. Я отправила еще одну смс, где еще раз попрасила, когда сможет, чтобы дал мне их всё таки.
Сегодня...он присылает смс, что завезет мне диски. Завез, мы перекинулись фразами как дела и тому подобное. Потом он приехал забирать диски, забрал, уехал. Всё я думала, попращались навсегда. Но нет через время приходит смс от него, что я изменилась, что похудела. Я писала, что жизнь изменилась вот и я изменилась. В конце концов он опять приехал, написал- выходи. Я вышла, села в машину к нему. Он начал говорить, типа что я думаю, что он виноват в ссоре нашей. Я отвечала, что это не имеет значения уже. Вообщем он взбесился как всегда, начал орать на меня- что я делала месяц без него. Я что-то отвечала, он бил по лицу. Он орал на меня, бил по лицу. Я орала, чтоб не трогал меня. Когда закрывала лицо от него, он орал, чтобы я убрала руки иначе он мне их поломает. я сидела и думала- скорей бы домой!
Он кричал, что я хочу того или нет всё равно буду с ним. Я кричала, что не буду с ним, что всё кончено! Он кричал, чтобы я завтра же поменяла номер. Спрашивал-как фамилия того. кто мне звонит. Я говорю- не знаю. Он на кого номер оформлен-того, кто тебе звонил? Я говорю не знаю. Он мне заезжает опять по лицу, говорит- как ты не знаешь, а я знаю. Всё в этом духе происходило
Потом он замолчал.. молчал...Потом спрашивает- ты всё решила? Я говорю- да
Он завел машину и подвез к дому. Извинился, что бил меня, что вообще трогал меня. Сказал, чтоб я вспоминала только хорошее. Я согласилась. Потом мы просто сидели смотрели друг на друга. Он взял меня з руку. Держал
потом он это хотел скрыть...отвернулся не взначай. Но я увидела--- это была слеза! Я не сдержалась и расплакалась!
я сидела ревела, а он держал меня за руку и трогал мои волосы.Так мы сидели сидели
потом он говорит- поцелуешь меня на прощание?в последний раз?
Я поцеловала! Мы целовались..целовались. Он говорт: Я люблю тебя! Я молчу! Мы целуемся! смотрим друг на друга. Он понимает- что я не отвечаю...
Мы целуемся. Смотрим в окно. Я трогаю его лицо! Целую! И говорю- я люблю тебя, Саш! Мы целуемся! он меня обнимает и говорит: зачем же ты мне изменила?
(А у меня был мужчина другой, как мы расстались. Только вот дело в чем- я то решила, что мы всё растались окончательно. А Саша, ждал от меня шага.)

Вообщем я ему на это вопрос:я отвечаю шопотом: чтобы тебя забыть
он говорит: на зло мне? Я отвечаю- да.
И тут.....Он психнул
начал головой об руль бится. Говорить громко. что я всё таки это сделала. Что прошел только месяц.что я отдалась тому, кого знаю только месяц.
все время бился головой, ерзал на сидении
Говорил, что я самый дорогой ему человек и вот так поступила.Что он получается сам себе хуже сделал( ну когда типа расстался со мной). Что как же я могла так. Как я могла не понять, что мы еще помиримся. Что мы же столько ругались, и сейчас бы помирились. Что он жизнь себе поломал.Что любил меня! Что такая любовь может быть только раз в жизни. А я всё сломала.Что больше видеть знать меня не хочет.
Потом наклонился к рулю, опустил голову. причитал всё это.
Потом поднял голову- а его глаза все в слезах. Он их вытер и говорит. чтоб я валила иначе он меня убьет. А у нас тут снег, гололёд. Я сказала-чтоб ехал аккуратно и ушла.вот так
Я не знаю что я чувтвую.Мне кажется больше не люблю его.Мне его очень жалко.Если бы он сейчас приехал и сказал будь со мной- я бы согласилась из-за жалости. И при поцелуи люди должны что-то чувствовать. А у меня не было ничего.Мне его так жалко. Страшно за него, что он там делал весь вечер. как уехал...оказвается, он меня так любит.....А я..... а я не знаю.. но всё равно уже...он измену никогда не простит!
Он себя винит, что тогда послал меня. теперь он винит себя. потому что он понимает. что если бы он этого не делал, то и я не изменяла бы. Но меня кончено винит в том, что я б"я*ь,как он сказал.
Блин, жалость- это такое ужасное чувство.Я блин не знаю, что у нему чувствую. Мне так его жалко... Я даже хотела минут 40 назад смс написать ему. попросить что-ли прощения. Но потом передумала. Решила так и ему и мне будет легче. Но...эти его слезы... crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 01:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
А может я его люблю.... :sad:
Хотя что уже думать...люблю не люблю...уже точно мы не будем вместе...Он собственник сильный. измену никогда не простит..
Я запуталась уже..каждую минуту думаю что-то новое crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 02:11 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
если бы любила, в обьятия другого бы не кинулась..здесь имеет место быть другому чувству...я не знаю, что это за чувство..может быть жалость, может быть привычка...не знаю, но точно не любовь.
Да и к тому же, трудно назвать изменной то, что сделанно по разрыву отношений...если он это не понимает, то мне его просто жаль..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 09:03 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 19:06
Сообщения: 587
Откуда: Ростов-на-Дону
Да, ну и нервишки у него....
Свет, может он и хорший человек, сильно тебя любит. Но если действительно его уже не любишь, то лучше отпустить. Не пиши. Ему будет плохо и тебе. И то, что позволяет себе тебя бить-это не есть хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 12:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
SHARK писал(а):
если бы любила, в обьятия другого бы не кинулась..здесь имеет место быть другому чувству...я не знаю, что это за чувство..может быть жалость, может быть привычка...не знаю, но точно не любовь.
Да и к тому же, трудно назвать изменной то, что сделанно по разрыву отношений...если он это не понимает, то мне его просто жаль..

так в том то и дело, что не понимает! Ведь он думал, что мы как всегда помиримся. Это он меня, наверное, как всегда воспитавал...Вот и довоспитывался...Теперь сам себя винит! А я тогда ушла от него вправду, даже думать не думала, что он ждёт чего-то. Ну ведь он меня послал...сколько можно было терпеть это... Я ему это сказал. Он ответил, что ведь он импульсивный человек и я должна была его понять. Но я столько времени понимала..Когда в который раз шлют на х*й, то думаю каждый человек не выдержит.
Да, всё таки я его не люблю. Если б любила, думаю, я бы жалела о сделаном. А я ни капельки не жалею. Мне просто его очень жалко. Очень жалко!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 12:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
наталка писал(а):
Да, ну и нервишки у него....
Свет, может он и хорший человек, сильно тебя любит. Но если действительно его уже не любишь, то лучше отпустить. Не пиши. Ему будет плохо и тебе. И то, что позволяет себе тебя бить-это не есть хорошо.

да...если сейчас бьёт. То что потом будет...Наверное, всё таки хорошо, что всё так вышло! Что ни происходит, всё к лучшему, как говориться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 13:45 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 19:06
Сообщения: 587
Откуда: Ростов-на-Дону
Знаю как трудно расставаться с парнем, скоторым была долгое время. Сама была на твоем месте. но это уже совсем другая история...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 14:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
наталка писал(а):
Знаю как трудно расставаться с парнем, скоторым была долгое время. Сама была на твоем месте. но это уже совсем другая история...

А ты его забыла? не вспоминаешь больше?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 14:18 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 19:06
Сообщения: 587
Откуда: Ростов-на-Дону
Светлая писал(а):
наталка писал(а):
Знаю как трудно расставаться с парнем, скоторым была долгое время. Сама была на твоем месте. но это уже совсем другая история...

А ты его забыла? не вспоминаешь больше?

Вспоминаю иногда. Но быть с ним не хочу. Задевает, когда кто-то о нем рассказывает. Но мне везет, то что после расставания я его ни разу не видела (2,5 года) Хоть и живем мы в одном городе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 17:01 
Не в сети
Заслужила уважение
Заслужила уважение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 17:17
Сообщения: 1066
Светочка, забудь про него. Он не здоровый человек... Хотел помириться и начал бить :shok:
Мне вот его ни капельки не жалко... Жалко только тебя, т.к. ты сильно переживаешь...Но я думаю, что без него тебе будет лучше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 17:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Катринка писал(а):
Светочка, забудь про него. Он не здоровый человек... Хотел помириться и начал бить :shok:
Мне вот его ни капельки не жалко... Жалко только тебя, т.к. ты сильно переживаешь...Но я думаю, что без него тебе будет лучше...

Катриночка! спасибки большое!!! :poceluj:
Да ...Будет лучше! )) я в это верю!!!!
Спасибо, девчонки всем!!!за поддержку rose


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 17:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
наталка писал(а):
Вспоминаю иногда. Но быть с ним не хочу. Задевает, когда кто-то о нем рассказывает. Но мне везет, то что после расставания я его ни разу не видела (2,5 года) Хоть и живем мы в одном городе.

Да, это хорошо,что не встречаешь его! Так легче всегда обоим! А у нас город небольшой, если и не встречу, то о нём не раз услышу. Хорошо, что скоро уезжаю отсюда!!! потерпеть вот до 10-ого и всё ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 00:31 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 21:27
Сообщения: 40
Видел твоё фото,совсем не понимаю как тебя можно было ударить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН МЕНЯ БРОСИЛ
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 00:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:41
Сообщения: 1611
Откуда: Ставрополь
Владимир писал(а):
Видел твоё фото,совсем не понимаю как тебя можно было ударить.

Спасибо ))
Ну вот видишь, значит, можно.... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.307s | 13 Queries | GZIP : Off ]