kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реакция папы на 2 полоски
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 19:37 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:51
Сообщения: 107
Откуда: Рязань\Москва
У нас желанная беременность, но когда я показала тест, муж опешил, словно это полная неожиданность, сказал: "Не может быть!" :-D Хотя, стоит сказать, что у нас не получалось несколько лет с этим... поэтому, даже учитывая активное планирование, для нас обоих это было полной и очень приятной неожиданностью! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция папы на 2 полоски
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 10:01 
реакция нашего папы была: "Давай поженимся!"))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция папы на 2 полоски
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 09:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 17:24
Сообщения: 2
Мы ждали этого события 2 года... :shok: Так получилось, что в этом месяце не надеялись на беременность, на задержку реагировали без эмоций... 2 теста я сделала когда муж был на работе. Звонить не стала, хотя очень хотелось скорее обрадовать :grin:
Когда он пришел, протянула ему подарочный пакетик, в нем были тесты. Первые слова, как ни странно: Сколько тесты стоят? Когда узнал, что они самые дешевые, побежал в аптеку и купил самые дорогие, 2 штуки.
В начале эмоций не было, он сказал: Я еще не могу осознать,и я его понимала: у меня было время выплеснуть эмоции и прочуствовать момент, а у него нет. Потом отошел от приятного шока, и был БЕЗУМНО счастлив!!! :pozdr: Теперь уделяет внимание моему животику больше, чем мне самой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция папы на 2 полоски
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 09:44 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 11:37
Сообщения: 628
Откуда: Украина.Город у моря.
хорошая девочка писал(а):
Мы ждали этого события 2 года... :shok: Так получилось, что в этом месяце не надеялись на беременность, на задержку реагировали без эмоций... 2 теста я сделала когда муж был на работе. Звонить не стала, хотя очень хотелось скорее обрадовать :grin:
Когда он пришел, протянула ему подарочный пакетик, в нем были тесты. Первые слова, как ни странно: Сколько тесты стоят? Когда узнал, что они самые дешевые, побежал в аптеку и купил самые дорогие, 2 штуки.
В начале эмоций не было, он сказал: Я еще не могу осознать,и я его понимала: у меня было время выплеснуть эмоции и прочуствовать момент, а у него нет. Потом отошел от приятного шока, и был БЕЗУМНО счастлив!!! :pozdr: Теперь уделяет внимание моему животику больше, чем мне самой!!!

Поздравляю вас, что наконец-то дождались этого счастья! Берегите себя! И держите нас в курсе, мы поддержим и порадуемся вместе с вами! :holiday1:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция папы на 2 полоски
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 17:24
Сообщения: 2
Спасибо всем большое за поддержку, это очень важно в такие моменты, ведь чуствуешь себя очень уязвимой! Всем девушкам, испытывающим в данный момент такие прекрасные чуства будущего материнства, я желаю пронести их до момента родов, ни капельки не засомневаться в истинной ценности своего положения!!! А тем, кто очень ждет момента, когда можно будет увидеть реакцию папы, не отчаиваться и продолжать верить! Я прочитала множество литературы и нашла подтверждение фактам: внутренний позитивный настрой и бесконечная вера творят чудеса. Мы, например, все два года были уверены в том, что просто не настало наше время. Так оно и есть!!! :poceluj: :poceluj: :poceluj:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция папы на 2 полоски
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 19:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 17:12
Сообщения: 82
хорошая девочка
Поздравляю! :grin: Но первый вопрос мужа радует еще больше)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реакция папы на 2 полоски
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 17:18 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 15:43
Сообщения: 93
"Не могу сказать, что безумно счастлив - будем рожать" В шоке, был в общем. А сейчас - счастливый папочка и рожали вместе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.328s | 11 Queries | GZIP : Off ]