kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 20:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 07:40
Сообщения: 10
Я признаю аборт только по медицинским показаниям. И никаких: не те обстоятельства,не вовремя, нет денег, я одна, он не хочет, я не хочу и т.п. не существует, есть убийство и все, и НАМ их судить!!!решают они не за себя они решают убить другого человека!!! не хочешь ребенка - роди и отдай в детдом!!!! у него будет шанс жить!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 11:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 10:33
Сообщения: 27
Тоже признаю только по медпоказаниям. Либо если случай сомнительный - мать алкашка, наркоманка. Хотя и тут может быть здоровый ребенок, но очень врядли. Сознательный же аборт, из-за нежелания иметь ребенка например, убийство и большой грех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 07:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 08:45
Сообщения: 7
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Я отрицательно отношусь к абортам! И не потому что это грех, а потому что... ну нельзя так!!! маленькое создание внутри тебя появилось, оно уже тебя любит, растет, развивается, готовися к жизни, а ты берешь и рушишь всё! Нельзя быть эгоистом! Если он появился, значит, так надо, это не просто так!

Моя подруга долго не могла забеременеть, когда это счастье случилось, врачи настаивали на аборте (там тоже показания были, антибиотики кололи на первых неделях), типа урод родится, они на учет ее отказывались ставить. Она в ЖК со всеми врачами пересандалила! Ее все таки поставили на учет. Сейчас ее мальчику 2 года - прелесный малыш! Я к чему это все. Смотрю на него и думаю, а ведь этого счастья могло бы не быть!!! Послушай она врачей!!! Не было бы маленького Глебика!!! Когда я ее спросила: "Оль, а ты думаешь, что вот могла бы врачей послучать..." Она сквозь слезы: "Страшно и представить. Но я думаю, что Бог наградил меня за то, что я этот грех не совершила, и дал мне здорового малыша. Да и если бы патологии были - все равно б самый любимый и самый лучший был у меня!" Она рискнула... И молодец!

У меня есть малыш годовалый, второго я хочу, но позже... Но если так получится сейчас, то даже мысли об аборте не будет - рожу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 15:17 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:12
Сообщения: 52
не уважаю людей которые делают аборты! единственное, что может быть - это если износиловали, замеременнела, тогда ещё можно аборт... ну и по медицинским показаниям, а больше без вариантом рожать и воспитывать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 11:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 13:26
Сообщения: 5
Санрайс писал(а):
Что толкает матерей на столь жестокий и отвратительный поступок?

Безвыходность, когда говоришь своему м.ч. о том что ты беременна, а он тебе в ответ: Мне этот ребенок не нужен, и ведет тебя за ручку к врачу, то в этой ситуации не то, что ребенка не хочешь от него, умереть хочется от обиды за себя и малыша... Так что это не сама женщина решает, а мужчина ее толкает на это!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 19:06 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:38
Сообщения: 93
Я сначала тоже осуждала тех, кто делает аборт или вакуум. И сама никогда не делала. Но подумайте девочки, что значит быть нежеланным ребенком в семье? Ребенок же не думает о том, что ему жизнь сохранили, а хочет просто любви и ласки, а когда не получает этого, то одним несчастным человеком на земле становится больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 18:51 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 18:47
Сообщения: 31
у моей знакомой ВИЧ и поэтому она не хочет рожать ребенка. и он может родиться не здоровым и ей не понятно сколько осталось. поэтому она сделала аборт случайной беременности ((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 04:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 04:10
Сообщения: 1
Очень небесполезно бывает обращаться астрологу, чтобы выбрать для периода беременности наиболее благоприятное время - в плане здоровья.

-----------------------------------------------
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.343s | 11 Queries | GZIP : Off ]