kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 02:23 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
Если парень опытный, не проходишь. Но все зависит от тебя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 17:19 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 22:50
Сообщения: 265
Откуда: Украина
Детки это даже очень хорошо,но с другой стороны-тяжело,но в любом случае-это большая радость ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 02:17 
Не в сети
Мне тут нравится
Мне тут нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 23:59
Сообщения: 755
Откуда: Ставропольский край
АБОРТ на любом сроке беременности – жестокое убийство живого растущего человека

Несколько лет назад появился документальный фильм, снятый американским врачом, под названием «Безмолвный крик». Доктор Бернард Натансон, известный в своё время врач-гинеколог, специализирующийся на абортах, провёл 10 тысяч операций по удалению «плоти». У него была клиника, где проводились не только операции по «прерыванию нежелательной беременности», но и научные исследования: изучалось состояние женщины на разных стадиях беременности, прослеживались все этапы развития плода. В ходе одного из таких исследований врачам удалось с помощью ультразвуковой видеосъёмки заснять поведение ребёнка во время аборта на 12 недели беременности. То, что увидели коллеги доктора Натансона, стало более чем научной сенсацией.

Они увидели маленького человека с хорошо сформированной головой, на которой отчётливо видны глаза, нос и рот. Он сжимает кулачки и тянет палец ко рту.

В это время на экране появляется тёмный предмет, приближающийся к ребёнку. Малыш вёл себя спокойно, но при виде инструмента начинает в страхе метаться, плотно прижимаясь к стенкам матки. Когда нож, которым расчленяют плод, чтобы он легче всасывался вакуум-кюреткой, пытался зацепить его тельце, ребёнок старался увернуться, отбиваясь своими ещё плохо развитыми ручками и ножками. Удары сердца участились со 140 до 200 в минуту. Когда нож всё-таки отрубил часть тельца, этот маленький человек, скорчившись от боли, хватался за рану, широко раскрывая рот в безмолвном крике. А когда кюретка стала всасывать не до конца перерезанное тело, малыш из последних сил отбивался тем, что ещё осталось от его рук. Он кричал от боли. Звука не было. И когда уже почти всё тело было затянуто в трубу, «плод» всё ещё метался и сопротивлялся, до конца цепляясь за свою жизнь.

crying crying crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 12:26 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 22:50
Сообщения: 265
Откуда: Украина
crying crying crying Нам на лекцие расказывали об этом фыльме и показывали картинки. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 12:36 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 18:06
Сообщения: 1074
crying crying crying

как страшно... жалко. Зачем придумали аборты7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 16:36 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
:chih: :chih: :chih:

Придумала какия нибудь тетя, которая не хотела фигуру потрить после родов...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 15:55 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 22:50
Сообщения: 265
Откуда: Украина
Да ведь не у всех фигуры портятся,некоторые даже красивее после родов стают,ну и над собой надо немножко поработать ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 16:49 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:44
Сообщения: 76
Откуда: Питер
какие ужасы....разве там можно тоспупать с тем, кого носишь под сердцем crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 16:50 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:58
Сообщения: 2797
Откуда: Moscow sity
ГоЛьФик писал(а):
какие ужасы....разве там можно тоспупать с тем, кого носишь под сердцем crying

кто-то видимо может...сердце-камень crying


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 16:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 02:50
Сообщения: 130
Откуда: Солнечный город
В предыдущем веке в медицине Европы произошло изменение во взглядах на критические ситуации "или мать, или ребенок", и во главу угла было поставлено спасение жизни матери. В США тогда же возникло общенациональное движение против абортов, а американские врачи доказали, что плод одушевлен с момента зачатия, а не с момента ощущения матерью его движений. Аборты были запрещены, кроме тех самых случаев спасения жизни женщины. В дореволюционной России существовало аналогичное отношение к абортам, нашедшее свое четкое выражение и в законодательстве: четко различались разрешенный законодательством искусственный аборт, производимый врачом с целью спасения жизни женщины и аборт, производимый самой женщиной или каким-либо посторонним лицом с преступной целью прекращения беременности. Принадлежность лица, производящего криминальный аборт, к медицинской профессии (сюда относились и повивальные бабки) считалось отягчающим обстоятельством. Россия стала первым государством в мире, легализовавшим "аборт по просьбе", что произошло в 1920 году. Однако немногим позже советские органы здравоохранения образовали так называемые "абортные комиссии", которые выдавали разрешения на аборт в зависимости от определенных категорий. Не подпадавшие под эти категории женщины были вынуждены делать аборт за плату. Но уже в 1936 году аборты в нашей стране снова были запрещены, статистические данные засекречены; аборты могли производить только по медицинским показаниям. Определение беременности на ранних стадиях было возможно и тогда. Поэтому снова стало расти число криминальных абортов. Оно достигало 80 - 90% от общего числа всех абортов. Очередная легализация произошла только в 1955 году, когда был принят указ "Об отмене запрещения абортов", который предоставил женщине право самой решать вопрос о возможности материнства и разрешил производство легальных искусственных абортов без медицинских показаний, но только в лечебных учреждениях. Противопоказаниями к такому легальному аборту считалась беременность больше 12 недель, инфекционно-воспалительные процессы половых органов. На протяжении почти 30-ти лет показатель числа абортов в СССР был самым высоким в мире: 120 абортов на 1000 женщин (без учета "подпольных" абортов!) В 1987 году было разрешено прерывание беременности на сроке до 28 недель по социальным показаниям. В 1996 году предельный срок прерывания беременности был снижен до 22 недель, перечень социальных показаний - намного расширен. Таким образом, вот уже почти 50 лет женщины нашей страны сами планируют рождаемость и решают вопрос материнства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 17:15 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 23:44
Сообщения: 76
Откуда: Питер
я в шоке :shok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 16:26 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 17:26
Сообщения: 79
[color=#0000FF]bol6e nikogda ne sdelayu abort!devo4ki a u menya fanatizm xo4u rebenka...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 16:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 18:32
Сообщения: 19
просто страх не справится,но я не уважаю тех кто это делает,допускается только очень в критических ситуациях


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 17:08 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 17:26
Сообщения: 79
a u vas est rebenok?mne tut neskem posovetovatsa


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт...
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 11:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 01:49
Сообщения: 11
У меня сложная ситуация в жизни наступила. Моему первому ребенку пол годика, но я опять беременна...живем мы с родителями моими,они хоть и замечательные помощники, но папа часто выпивает и это отравляет всем жизнь. Плюс еще ко всему я учусь заочно, только первый курс окончила. Мне всего 18 лет...и так еле согласилась с первой беременности.. Фигуру испортитья не боюсь...шрам от кесарева и весь живот в ужасных растяжках надолго отбил у меня желание прираздеваться на людях. Муж вряд ли станет мне помогать во всем. Ясное дело - финансы поют романсы...
Что делать - не знаю. Я в отчаянии. Муж соглашается сделать аборт...а я смотрю на своего сыночка и даже представить не могу, что такой подарок от Бога можно убить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.330s | 11 Queries | GZIP : Off ]