kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роддома
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2007 21:23 
Не в сети
Я-самая!!!
Я-самая!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 18:08
Сообщения: 1955
Откуда: Москва
Ваш опыт понравился или нет?

Рожала в 8 роддоме, по контракту. Даже кушала в столовке, еди нормальная. Очень понравилось отношение врачей, человеческое, такое редко встречается...и при этом не важно платила или нет. Я спрашивала у других девочек. Еще он нового типа. В после родовой лежишь только ты и ребенок. Несколько раз в день приходили врачи и ко мне и к малышке. Если были вопросы или нужна помощь обращалась к дежурному врачу или медсестре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 01:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 23:22
Сообщения: 25
Рожала в роддоме №1 города Калининград! В пред родовой и в род зале врачи просто супер! Лежала в отдельной платной палате, сервис жуть просто, туалет в конце коридора без туалетной бумаги, Кормили отвратно( если бы муж не насил еду умерла бы с голоду) один раз санитарка зашла с обедом и говорит; " Сегодня кващенная капуста тушёная, вам её нельзя, вы есть будете" Попала в смену медсестер пофигисток! За весь день даже воды ребёнку не принесли(сваего ни чего нельзя), Когда мелкая от голода на мне весь день провисела я вечером сидела просто и рыдала, молоко ещё не пошло, а молозева мало, дак это медсестра вместо того чтобы смель подкормить принести вообще до истерики меня довела! Да и вообще.......
Рожать в этом роддоме надо только по паказаниям, Врачи там суперские , а вот всё остальное... оставляет желать ледшего! (Буду надеяться что они исправятся, к другим врачам идти не хочется)

САВЕТ: Прежде чем идти рожать разузнайте всё о роддоме где это произайдёт( в форумах, у знакомых) и готовтесь чтобы потом не было мучительно больно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддома
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 11:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 19:11
Сообщения: 23
А я рожала в 14 роддоме г. Москва. Мне там очень понравилось. Роддом конечно старый, но персонал просто замечательный. и кормили там вкусно :ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.357s | 11 Queries | GZIP : Off ]