kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после родов или как бороться с коликами..
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 18:16 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 17:12
Сообщения: 35
Katalista писал(а):
Когда есть поддержка- это намного лучше. Я вот когда родила первого, вообще была не в курсе что делать и спросить не у кого. А вы с рождения договор с ними заключили или как?

Да, с самого рождения. Мне подруга подсказала клинику, может быть о них бы до сих пор не знала. Но у меня подруга опытная мамочка у нее 3е деток уже, и знает что лучше и как делать и меня учит. У них вообще программы на разный возраст есть, у нас вот была по обслуживанию в клинике, но они и домой приезжали по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после родов или как бороться с коликами..
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 17:35 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 13:22
Сообщения: 123
Давно я посматриваю на эту тему и как-то не точно она названа. Ведь после родов не только на период колик жизнь превращается в день сурка, но и когда зубки режутся это же кошмар какой-то, недавно у племяшки резались, так теперь я "оценила"этот период, мы всей семьей по кругу ее носили, хорошо хоть были периоды тишины и давали нам возможность поспать, а так я не знаю как бы мы справились. Так что после родов жизнь то есть, но начинается она после колик и зубиков, то есть где-то через полгода :-D .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после родов или как бороться с коликами..
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 15:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 15:49
Сообщения: 1
Откуда: ,Москва
Касандра писал(а):
Мы промучились с коликами почти 3 месяца. Жалко было на дочку смотреть. Пили и укроп, и массаж, и пеленку теплую, о все помогало на короткий период.


Да, это печально. Ну не знаю, нам хорошо помогает укропная водичка, простой и старинный рецепт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после родов или как бороться с коликами..
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 09:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2018 08:47
Сообщения: 1
Мы купили средство, которое посоветовал нам доктор и нам значительно оно помогло. Не из дешевых, но действенное. Мучались мы где-то до 3,5 месяцев. Сейчас нам три и про кролики вспоминаю, но мы не сильно от них мучались с этим средством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.406s | 11 Queries | GZIP : Off ]