kosmetichka.ru
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/

Ваши коляски
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?f=12&t=10844
Страница 1 из 1

Автор:  Maria1221 [ Пт дек 16, 2016 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Ваши коляски

Мамочки, давайте делится опытом по выбору коляски? какая лучше? на что стоит обращать внимание?

Автор:  Стесняшка [ Чт фев 02, 2017 00:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ваши коляски

Мы не выбирали, нам подарили коляску для нашего малыша мои родители,3 в 1 Adamex Aspena Deluxe. Мне в ней нравится просторная люлька, двойная система амортизации, ортопедический матрас и пеленальный матрасик. Коляска у нас первая, и мы ею довольны, только она для нашего ребенка прослужила до 2 лет буквально, не качественная ткань попалась, полезла на видном месте. Сестре через 3 месяца родить попросила помочь найти где можно коляску люльку купить.

Автор:  Diana1990 [ Чт фев 02, 2017 17:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ваши коляски

Стесняшка писал(а):
Мы не выбирали, нам подарили коляску для нашего малыша мои родители, 3 в 1 Adamex Aspena Deluxe. Мне в ней нравится просторная люлька, двойная система амортизации, ортопедический матрас и пеленальный матрасик. Коляска у нас первая, и мы ею довольны.

А у нас анекс спорт, коляска замечательная, хорошая амортизация, люлька теплая, и мне удобно пользоваться.

Автор:  Веруся [ Чт фев 02, 2017 20:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ваши коляски

Для таких, как я наверное эта информация очень полезная. Очень скоро я стану мамой, и мы вот решили с мужем заранее присмотреться к коляскам, так как не знаем по каким характеристикам и требованиям их все выбирают. Многие говорят купить б/у, вот и не знаем что делать. Мы конечно с мужем думали коляску люльку купить, но у нас еще есть время подумать и определиться.

Автор:  Владислава [ Вт мар 27, 2018 18:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ваши коляски

Купили коляску Anex, такая классная. Я еще во время беременности у одной девчонки в городе увидела и влюбилась в нее и решила своему ребенку тоже такую же найти. Правда та была красная, а наша фиолетовая. Это просто бомбовская коляска – моя мечта!

Автор:  Стефания [ Чт апр 12, 2018 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ваши коляски

А я сижу в расстройстве, вчера получила заказ через интернет магазин, заказывала коляску. Пришла, но цвет не тот, хотела яркий, а получила какой-то блеклый, песочный(( :sad: можно, конечно, возврат оформлять, но чет так неохота эту волокиту затевать. А коляска ничего, все проверили, правда, долго разбирались как она складывается.

Автор:  Иволга [ Сб апр 14, 2018 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ваши коляски

Ой, я вот за это не люблю покупки через инет, это как кота в мешке покупать. Мы сейчас ищем коляску, но я интернет даже не рассматриваю, я хочу видеть вживую и цвет, и дизайн. Магазинов много, но не скажу, что выбор прямо богатый, да еще некоторые модели не выставляют, вот и приходится людям через интернет покупать.

Автор:  Санечка [ Вт апр 17, 2018 16:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ваши коляски

А мы на днях купили просто бомбическую коляску Moon.

Автор:  dimon753 [ Пт май 11, 2018 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ваши коляски

Нам отдала сестра свою коляску в хорошем состоянии. Через несколько месяцев пришлось заменить колеса и амортизация пропала.

Автор:  dimon753 [ Пн апр 08, 2019 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ваши коляски

у нас зимне-летний вариант 2в1 с большими колесами, ямки ребенку не чувствуются при передвижении. такой коляски достаточно на год - полтора. потом можно пользоваться более легким вариантом. Главное при покупке коляски знать куда обращаться в случае поломки и где искать детали, так вы будете точно знать, что с вашей коляской всё будет хорошо!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/