kosmetichka.ru * Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск   * Пользователи

Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 21:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 03:50
Сообщения: 26
Тут конечно вам профессионалы для проведения такого двойного праздника нужны. Только выбирайте тщательно, обязательно по отзывам знакомых вам людей, а лучше чтобы вы сами их программы видели, а не только портфолио, которые обычно агентства показывают, там все красиво всегда будет.
Я так говорю, потому что была недавно на празднике, где ведущий мягко говоря был непрофессионалом из агентства, и чуть не испортил его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 20:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 17:19
Сообщения: 24
Регино4ка писал(а):
Тут конечно вам профессионалы для проведения такого двойного праздника нужны. Только выбирайте тщательно, обязательно по отзывам знакомых вам людей, а лучше чтобы вы сами их программы видели, а не только портфолио, которые обычно агентства показывают, там все красиво всегда будет.
Я так говорю, потому что была недавно на празднике, где ведущий мягко говоря был непрофессионалом из агентства, и чуть не испортил его.

Мы конечно стараемся узнавать инфу, но пока то, что нам нравится уже все занято на этот день.Конечно не хотелось бы попасть на праздник с нехорошим ведущим, у нас компания большая и нам нужен позитив и веселье. Все должно быть самым лучшим образом.Что за ведущий и как он может испортить праздник? Стало даже интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 14:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 14:07
Сообщения: 10
Столом у нас муж распоряжается - что готовить и в каких количествах. Я о подарках переживаю. А встречать будем дома, в кругу семьи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 10:39 
Не в сети
Решила пообщаться
Решила пообщаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 23:17
Сообщения: 92
Откуда: Russ
Стол то столом, где вот нормальных Деда мороза и снегурку заказать? Есть у кого так сказать "опытные наработки"? :by:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 18:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 03:50
Сообщения: 26
Василиска2016 писал(а):
Мы конечно стараемся узнавать инфу, но пока то, что нам нравится уже все занято на этот день.Конечно не хотелось бы попасть на праздник с нехорошим ведущим, у нас компания большая и нам нужен позитив и веселье. Все должно быть самым лучшим образом.Что за ведущий и как он может испортить праздник? Стало даже интересно.

Мы были на юбилее у брата, и ведущий из агентства Оле Лукойе реально был неадекватным. Такое ощущение, что он постоянно посмеивался над фигурой его жены, она немного полновата и он за много раз отпускал нелестные слова в ее адрес по поводу веса. Вообще столько пошлых шуток, я еще не слышала. Люди все уважаемые и тут такой жаргон и конкурсы пытался проводить какие-то, но толком и объяснить не мог, что кому делать нужно. Участвовать гости не хотели, и разбредались кто куда.
Стройняша писал(а):
Столом у нас муж распоряжается - что готовить и в каких количествах. Я о подарках переживаю. А встречать будем дома, в кругу семьи

Повезло вам с мужет))), я на своего не жалуюсь, но готовка всегда на мне.
Саша Дробахо писал(а):
Стол то столом, где вот нормальных Деда мороза и снегурку заказать? Есть у кого так сказать "опытные наработки"?

К сожалению нет таких, раньше домой не заказывали, а в этом - желание появилось, тоже думаем и ищем пока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 15:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2018 15:38
Сообщения: 21
Может просто потому, что каждый концерт, шоу или представление рассчитаны на определенный возраст :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 16:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 22:00
Сообщения: 11
У меня семья в том году ходила на Сафроновых – без меня, я приболела. Но судя по реакции, там есть на что посмотреть, дети ладно, муж и то одобрил. В этом году сам предложил вместо елки всем идти на Сафроновых, что и интереснее, и празднику больше соответствует. Видимо так и сделаем, пока билеты есть возьмем где-то посередине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.353s | 11 Queries | GZIP : Off ]